Тендер: Поставка профильной трубы
Начальная цена
321 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.09.2021 03:00
Документация
- 22.09.2021
- Итоговый протокол.pdf 2.6 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2021 №0302100026821000091-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 18.09.2021
- Протокол 1ч (0302100026821000091).pdf 906 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2021 №0302100026821000091-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 08.09.2021
- Аукц док (труба профильная) 531 КБ
- обоснование НМЦК труба профильная 18 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №0302100026821000091 18 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №ИИ1 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 №0302100026821000091 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 № ИД1 20 КБ
- Аукц док (труба профильная) 521 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса