Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
2 497 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2021 01:00
Документация
- 16.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся.pdf 563 КБ
- 10.09.2021
- Ответ на запрос.doc 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.09.2021 №РД1
- 03.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 551 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2021 №0361200015021004926 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2021 №0361200015021004926 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 487,0 ₽
Обеспечение контракта
124 879,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса