Тендер: Поставка экрана защитного для лица, многоразового использования
Начальная цена
39 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.09.2021 12:00
Документация
- 22.09.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2021 №0302200003321000039-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 17.09.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2021 №0302200003321000039-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 06.09.2021
- Документация-1 478 КБ
- Титульный лист-1 30 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2021 №0302200003321000039 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2021 №0302200003321000039 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса