Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
108 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000118000004
Документация
- 13.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0222100000118000004-3 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0222100000118000004-2 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0222100000118000004-1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- tender-0222100000118000004.doc 3 КБ
- АД_Бумага.doc 459 КБ
- АД_Бумага (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса