Тендер: Оснащение серверной здания (поставка оборудования, монтаж, настройка и ввод его в эксплуатацию)
Начальная цена
2 935 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001216
Документация
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0122300006117001216-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2017 №0122300006117001216-3 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0122300006117001216-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Аукционная документация_Серверная_ред.2 (Печатная форма)
- Аукционная документация_Серверная_ред.2
- Прил.2_ТЗ Серверная_ред.2
- НМЦК Серверная_ред.2
- Рекомендуемая форма 1 части заявки_Серверная_ред.2
- Проект контракта_ серверная
- Прил.3_Схема связи
- 20.11.2017
- tender-0122300006117001216.doc 3 КБ
- Аукционная документация_Серверная.doc 178 КБ
- Проект контракта_ серверная.doc 181 КБ
- Прил.2_ТЗ Серверная.doc 374 КБ
- Прил.3_Схема связи.pdf 442 КБ
- НМЦК Серверная .rtf 130 КБ
- Рекомендуемая форма 1 части заявки_Серверная.doc 396 КБ
- Аукционная документация_Серверная (Печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса