Тендер: Поставка новогодних подарков для проведения Новогодних мероприятий
Начальная цена
1 403 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.09.2021 01:00
Документация
- 17.09.2021
- doc07557120210915233056.pdf 669 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2021 №0361200015021004901-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 16.09.2021
- Happened_0361200015021004901.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2021 №0361200015021004901-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.09.2021
- 4901.pdf 452 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2021 №0361200015021004901-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 02.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 6.06 МБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2021 №0361200015021004901 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2021 №0361200015021004901 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 019,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса