Тендер: Поставка клея силикатного
Начальная цена
55 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2021 17:00
Документация
- 17.09.2021
- Протокол 0322300000821000118 от 16.09.2021.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2021 №0322300000821000118-3 (Печатная форма)
- 16.09.2021
- Happened_0322300000821000118.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2021 №0322300000821000118-2 (Печатная форма)
- 15.09.2021
- Протокол 0322300000821000118 от 14.09.2021.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2021 №0322300000821000118-1 (Печатная форма)
- 02.09.2021
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2021 №0322300000821000118
- Документация электронного аукциона от 02.09.2021 №0322300000821000118
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 763,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса