Тендер: Поставка губки для мытья тела адаптационной
Начальная цена
13 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
10.09.2021 01:00
Документация
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 3026_210910144153_001.pdf 393 КБ
- 01.09.2021
- Аукционная документация 440 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №0361200015021004898 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 №0361200015021004898 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса