Тендер: Поставка лакокрасочных материалов (водно - дисперсионных)
Начальная цена
82 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 14.09.2021
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.09.2021 №ППУ20_1
- 01.09.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.09.2021 №0322200001321000076 17 КБ
- I ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- Рекомендованная форма заявки.docx 17 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса