Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дворовой территории
Начальная цена
825 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
10.09.2021 10:00
Документация
- 14.09.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2021 №0122300022321000059-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.09.2021
- аукционная документация двор Гончарова д. 4 1.15 МБ
- локальный сметный расчет ул. Гончарова, 4 (двор) 2 этап 39 КБ
- схема 115 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2021 №0122300022321000059 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2021 №0122300022321000059 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса