Тендер: Приобретение автомобиля KIA-BONGO III (или эквивалент)
Начальная цена
2 732 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.09.2021 02:00
Документация
- 17.09.2021
- 2021-09-16_5165521020DP_Протокол.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110604435-01 5 КБ
- 01.09.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Аукционная документация .doc 344 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110604435 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса