Тендер: Оказание услуг по организации и проведению размещения информационно-разъяснительных материалов ПФР по актуальным темам пенсионного и социального обеспечения в сети Интернет
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024820000094
Документация
- 29.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- 2020-05-15_39_ЗКЭФ20 000094.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- 2020-05-06_33_ЗКЭФ20 000094.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 22.04.2020
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса