Тендер: услуги по дезинфекции территории
Начальная цена
571 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
07.09.2021 05:46
Документация
- 10.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2021 №0302300054721000004-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 09.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 30.08.2021
- Техзадание и смета на сибиреязвенные испр 17 КБ
- Документация с контрактом 415 КБ
- обос 17 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2021 №0302300054721000004 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 180,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса