Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110597235
Документация
- 08.09.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 1.35 МБ
- 32110597235 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 07.09.2021
- 32110597235 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 30.08.2021
- Инструкция для участника закупки 2021 СМР (эл. форма).docx 72 КБ
- Техническое задание на устройство КЛ, ПУ, СиКТП для ТП.docx 47 КБ
- Приложение 3 к ТЗ Ведомость установленных приборов учета.xls 38 КБ
- приложение №1 к Техническому заданию ЛСР 3 кв.rar 658 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Задание на выполнение работ.docx 17 КБ
- Извещение.doc 58 КБ
- Приложение 2 к ТЗ Задание на установку ПУ.xlsx 11 КБ
- Проект договора подряда рамочный на КЛ.docx 72 КБ
- Приложения №1 к Письму о подаче оферты.Форма для заполнения Участником.xls 70 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса