Тендер: Поставка почтовых конвертов
Начальная цена
40 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0122300006120000456-2 (Печатная форма)
- 13.06.2020
- 20_конверты_0122300006120000456_1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0122300006120000456-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- 20_конверты_0122300006120000456_2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2020 №0122300006120000456-3 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Happened_0122300006120000456.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0122300006120000456-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 20_конверты_0122300006120000456_1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0122300006120000456-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной цены 19 КБ
- Приложение №3-рекомендуемая форма к 1ч.заявки 15 КБ
- Проект_Контракта_Поставка почтовых конвертов 45 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 25.05.2020
- tender-0122300006120000456.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса