Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Гоголя, ул. Малостолярная
Начальная цена
1 698 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.09.2021 04:00
Документация
- 11.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_771.docx 22 КБ
- 09.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 31.08.2021
- Документация о закупке 211 КБ
- Проектная документация 3.08 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0302300048721000771 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0302300048721000771 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 494,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса