Тендер: Обустройство спортивной площадки Ноглики-2
Начальная цена
7 626 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001421000034
Документация
- 11.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2021 №0161300001421000034-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 10.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2021 №0161300001421000034-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 09.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2021 №0161300001421000034-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 30.08.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 551 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
- Аукционная документация 3.96 МБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2021 №0161300001421000034 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2021 №0161300001421000034 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 133,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса