Тендер: Поставка пакетов полиэтиленовых для мусора
Начальная цена
87 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков; г. Южно-Сахалинск, поселок Христофоровка
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000121000741
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 30.08.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.08.2021 №0161300000121000741 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект государственного контракта 131 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 107 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса