Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
491 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005216000052
Документация
- 14.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 13.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.docx
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- III._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- Дефектная_ведомость_Льва_Толстого_49_(Ведомость_объемов_работ).xlsx
- Локальный_сметный_расчет_Льва_Толстого_49.xlsx
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.04.2016 №0322200005216000052 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса