Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
1 084 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2021 02:00
Документация
- 08.09.2021
- Протокол 0122300036521000044 от 07.09.2021.pdf 766 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2021 №0122300036521000044-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 30.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2021 №0122300036521000044 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2021 №0122300036521000044 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 949 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 845,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса