Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения инфекционных заболеваний (только для субъектов малого предпринимательства)
Начальная цена
273 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011117000072
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2017 №0322100011117000072-3 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0322100011117000072-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0322100011117000072-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- tender-0322100011117000072.doc 3 КБ
- ЭА ЛП инфекция 273 т.р..doc
- ЭА ЛП инфекция 273 т.р. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса