Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клопидогрел
Начальная цена
59 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000202
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0322200030319000202-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0322200030319000202-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0322200030319000202-3 20 КБ
- DOC002.pdf 221 КБ
- 14.04.2019
- Happened_0322200030319000202.rtf 382 КБ
- 13.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0322200030319000202-2 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- DOC012.pdf
- 27.03.2019
- tender-0322200030319000202.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0322200030319000202 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК клопидогрел.docx 85 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса