Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
1 374 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
25.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000216000010
Документация
- 29.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2016 №0222100000216000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2016 №0222100000216000010-3 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2016 №0222100000216000010-1 (Печатная форма)
- 18.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.01.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 14.01.2016
- Извещение ПОИ нк 1374215,48.docx 33 КБ
- АД ПОИ нк 1374215,48.docx 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.01.2016 №0222100000216000010 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса