Тендер: Благоустройство территорий многоквартирных домов
Начальная цена
2 462 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2021 01:00
Документация
- 21.08.2021
- Протокол рассмотрения 97 (2).pdf 663 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2021 №0161300001121000097-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.08.2021
- контракт _благоустройство 84 КБ
- Обоснование НМЦК 35 КБ
- ТЗ_благоустройство2 44 КБ
- ДА Благоустройство 100 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0161300001121000097 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0161300001121000097 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 624,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса