Тендер: Оказание услуг по уборке территории
Начальная цена
97 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.08.2021 03:00
Документация
- 20.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол 2.pdf 542 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1.pdf 409 КБ
- 09.08.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 66 КБ
- Приложение № 401 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 67 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0322200006321000188 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0322200006321000188 19 КБ
- Схема территории.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса