Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
198 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0302300030020000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0302300030020000033-2-1 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0302300030020000033-0 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- 33.pdf
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0302300030020000033-0 (Печатная форма)
- Протокол на участие №0302300030020000033.pdf
- 04.06.2020
- Документация 198900,00.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист.pdf
- 03.06.2020
- tender-0302300030020000033.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Титульный лист 69 КБ
- Документация 198900,00 128 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса