Тендер: Поставка продуктов питания 2
Начальная цена
21 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Рейдово
,
Сахалинская область
Завершён
16.08.2021 23:00
Документация
- 18.08.2021
- протокол.pdf 767 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0361300011021000010-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 09.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0361300011021000010 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0361300011021000010 24 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Проект государственного контракта 186 КБ
- Аукционная документация 99 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса