Тендер: Поставка боновых заграждений зимних
Начальная цена
851 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Санкт-Петербург Город; г. Корсаков; г. Мурманск; г. Новороссийск; г. Калининград город; г. Астрахань; г. Владивосток
,
Завершён
23.08.2021 00:00
Документация
- 27.08.2021
- Протокол подведения итогов эл.аукциона (боны зимние).pdf 1.56 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2021 №0373100024621000021-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 25.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей (боны зимние).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2021 №0373100024621000021-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 13.08.2021
- Извещение (боны зимние) изм.1.doc 124 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2021 №ИИ1 39 КБ
- Перечень изменений (боны зимние) 12.08.2021.docx 15 КБ
- Документация (боны зимние) изм.1.docx 82 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2021 № ИД1 42 КБ
- 06.08.2021
- Документация (боны зимние) 82 КБ
- ТЗ (боны зимние) 44 КБ
- Проект договора (боны зимние) 68 КБ
- Обоснование НМЦК (боны зимние) 23 КБ
- Извещение (боны зимние) 124 КБ
- Извещение 115 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0373100024621000021 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0373100024621000021 38 КБ
- Обоснование НМЦК (боны зимние)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 512,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса