Тендер: Оказание услуг в целях социального обеспечения по организации и обеспечению круглогодичного отдыха и оздоровления детей в санаторно-курортных организациях за исключением детей
Начальная цена
9 478 458 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район
,
Республика Бурятия
Завершён
30.08.2021 03:00
Документация
- 01.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 31.08.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 31.08.2021
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 31.08.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 31.08.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки [0102200001621002874].doc 55 КБ
- 06.08.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация 498 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 06.08.2021 №0102200001621002874 24 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 06.08.2021 №0102200001621002874 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 392,0 ₽
Обеспечение контракта
2 843 537,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса