Тендер: Услуги по изготовлению и монтажу светового навигационного короба со сменным текстильным полотном
Начальная цена
80 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010621000013
Документация
- 04.08.2021
- Информационная карта запроса котировок 167 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 111 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Брендбук 10.71 МБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.08.2021 №0361100010621000013 18 КБ
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Сахалинской области
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса