Тендер: Оказание услуг по пошиву униформы из материала Исполнителя
Начальная цена
500 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.08.2021 03:00
Документация
- 19.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 36 КБ
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 41 КБ
- 05.08.2021
- Титульный лист 18 КБ
- Документация об электронном аукционе 158 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0102200001621002837 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0102200001621002837 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса