Тендер: Поставка спецодежды (перчатки, рукавицы)
Начальная цена
28 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.08.2021 02:00
Документация
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 0161300006321000162-1 от 17.08.2021 не состоявшаяся(перчатки).docx 21 КБ
- 06.08.2021
- Техническое задание 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 414 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0161300006321000162 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0161300006321000162 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса