Тендер: Оказание услуг по текущему содержанию зеленых насаждений и озелененных территорий
Начальная цена
8 123 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.08.2021 01:00
Документация
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки (зеленые насажденя).pdf 570 КБ
- 06.08.2021
- Аукционная документация 64 КБ
- НМЦК 34 КБ
- Приложение № 1 219 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0191300010921000033 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0191300010921000033 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 237,0 ₽
Обеспечение контракта
406 187,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса