Тендер: Поставка продуктов питания(пряники, печенье и прочие)
Начальная цена
56 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
16.08.2021 03:00
Документация
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 06.08.2021
- Документация об электронном аукционе (печенье, пряники и прочие) 514 КБ
- Титульный лист 30 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0302200001021000002 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0302200001021000002 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса