Тендер: Выполнение работ по уборке территории
Начальная цена
437 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
16.08.2021 06:00
Документация
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- 06.08.2021
- АД 6 км дороги Т-Усть-Муя 178 КБ
- 27 Выполнение работ по расчистке Полигона 5 мес - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 14 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0802600001921000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0802600001921000001 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса