Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
207 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район: поселок Хурмули, поселок Горин, село Кондон
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2021 03:00
Документация
- 20.08.2021
- 0122300026921000108_second_parts_protocol.pdf 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2021 №0122300026921000108-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 19.08.2021
- Happened_0122300026921000108.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2021 №0122300026921000108-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.08.2021
- 0122300026921000108_first_parts_protocol.pdf 796 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0122300026921000108-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 06.08.2021
- Аукционная документация Продукты питания 315 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0122300026921000108 73 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0122300026921000108 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 035,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса