Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
823 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2021 02:00
Документация
- 18.08.2021
- 0122300036521000041 от 16.08.2021.pdf 205 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0122300036521000041-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 06.08.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 921 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0122300036521000041 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0122300036521000041 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 232,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса