Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
396 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республики Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
27.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621002857
Документация
- 03.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 02.09.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 03.09.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 26 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 77 КБ
- 02.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.08.2021 №ПРОI1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 95 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 330 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 02.09.2021 №ПРОII1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 98 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 41 КБ
- 10.08.2021
- Выписка ul-1050302970959-20210806101938 (1).pdf 215 КБ
- разъяснения осаго.docx 32 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 10.08.2021 №1
- 05.08.2021
- Обоснование НМЦК (Прил.№1 к документации) 635 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация 818 КБ
- Извещение 374 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.08.2021 №0102200001621002857 345 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 05.08.2021 №0102200001621002857 551 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 617,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса