Тендер: Поставка боевой одежды пожарного
Начальная цена
4 469 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2021 16:00
Документация
- 13.08.2021
- 0361200015021004435_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2021 №0361200015021004435-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 04.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2021 №0361200015021004435 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.08.2021 №0361200015021004435 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 144 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 345,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса