Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
13 348 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2021 01:00
Документация
- 13.08.2021
- Протокол.pdf 664 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2021 №0361200015021004430-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 04.08.2021
- Разрешение Минпромторга 442 КБ
- Разрешение Минпромторга 580 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 527 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2021 №0361200015021004430 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.08.2021 №0361200015021004430 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 483,0 ₽
Обеспечение контракта
667 417,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса