Тендер: Оказание услуг связи по организации высокоскоростного соединения видеокамер
Начальная цена
1 253 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004219000037
Документация
- 14.03.2019
- Протокол_0347200004219000037-1.doc 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0347200004219000037-4 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- tender-0347200004219000037.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0347200004219000037 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0347200004219000037 18 КБ
- АД_апрель-ноябрь 2019 Безопасный город.doc 189 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 24 КБ
- Проект ГК безопасный город апрель-ноябрь 2019.doc 147 КБ
- Расчет обоснование_НМЦК_Безопасный город апрель ноябрь 2019 года.xls 49 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 533,0 ₽
Обеспечение контракта
62 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса