Тендер: Настройка и обслуживание программных продуктов на базе 1С: 1С Предприятие 8. 3 Бухгалтерия государственного учреждения , версия 8
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000919
Документация
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0122300006117000919-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3270201510717000545 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0122300006117000919-4 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- tender-0122300006117000919.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦК-приложение2.xls 52 КБ
- ЖКХ_Проект контракта.docx 43 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса