Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 173 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0891200000619013338 21 КБ
- Обоснование НМЦ 13846-ЭА.xls
- Аукционная документация 13846-ЭА.docx 78 КБ
- tender-0891200000619013338.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2019 №ИО1 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 735,0 ₽
Обеспечение контракта
117 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса