Тендер: Поставка кремов защитных
Начальная цена
26 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 31.07.2020
- doc06014520200723040712.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.07.2020 №0361200015020003839-3 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- doc06004520200720051455.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2020 №0361200015020003839-1 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Печатная форма
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 13 КБ
- Аукционная документация 489 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса