Тендер: Оказание услуг по созданию системы защиты информации
Начальная цена
8 480 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007761
Документация
- 17.01.2018
- 7761-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.01.2018 №0122200002517007761-2 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- 7761-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0122200002517007761-1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- tender-0122200002517007761.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 81 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса