Тендер: Оказание услуг по аренде (лизингу) медицинского оборудования (Шкаф для сушки и хранения эндоскопов)
Начальная цена
144 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2021 01:00
Документация
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 4834 протокол.pdf 609 КБ
- 31.08.2021
- Ответ углегорская ЦРБ.doc 55 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.08.2021 №РД1
- 27.08.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 105 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2021 №0361200015021004834 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2021 №0361200015021004834 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
722,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса