Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Проселочная (мкр. Степной). 2-й этап строительства
Начальная цена
672 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.09.2021 04:00
Документация
- 08.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭАПД 762.docx 20 КБ
- 27.08.2021
- Документация о закупке 224 КБ
- Проектная документация 5.4 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2021 №0302300048721000762 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2021 №0302300048721000762 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 362,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса