Тендер: Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
Начальная цена
83 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004717000018
Документация
- 15.08.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0122100004717000018-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0122100004717000018-2 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0122100004717000018-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Документация (1).docx
- Документация (1) (Печатная форма)
- Документация (1)
- Документация (1) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса