Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
51 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Находка; г. Дальнереченск; г. Спасск-Дальний; г. Уссурийск; Михайловский район, село Кремово; Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск; Черниговский район, село Черниговка; г. Хабаровск; г. Бикин
,
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100043517000060
Документация
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0362100043517000060-1
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0362100043517000060-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Документация об электронном аукционе.doc 467 КБ
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0362100043517000060.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса