Тендер: Выполнение текущего ремонта участка теплотрассы по объекте УФСБ России по Хабаровскому краю
Начальная цена
1 636 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Черная Речка
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000403
Документация
- 29.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0122100000117000403-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0122100000117000403-2 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0122100000117000403-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0122100000117000403-1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- ЭА, ремонт теплотрассы, 35-07.doc
- СМЕТА 7 теплоснабжение тек. рем.xls
- Извешение, текущий ремонт участка теплотрасы Черная Речка, 35-07.doc
- ЭА, ремонт теплотрассы, 35-07 (Печатная форма)
- ЭА, ремонт теплотрассы, 35-07
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса